Fachärzte der IASPE e.V.

Alsaeed, Bassel Dr. med. dent.

Fachzahnarzt für Oralchirurgie

Oralchirurgische Praxis Alsadent
Invalidenstraße 37
10115 Berlin

  030 2021 5220
  030 2021 5221
  info@alsadent.de
  Webseite

Federspil, Philippe PD Dr. med.

Präsident

Universitäts-HNO-Klinik Heidelberg
INF 400
69120 Heidelberg

  06221 566705
  06221 5633637
  federspil@med.uni-heidelberg.de
  Webseite

Federspil, Pierre Prof. Dr. med.

Vizepräsident der IASPE Facharzt für Hals-, Nasen- und Ohrenheilkunde Plastische Operationen, Spezielle HNO-Chirurgie

Universitäts-HNO-Klinik Homburg Saar
Kinnberger Straße
66424 Homburg (Saar)

  p.federspil@uks.eu

Klapper, Horst-Uwe OA Dr.

Kassierer

Universitätsklinikum Leipzig AÖR
Department für Kopf- und Zahnmedizin
Poliklinik für Zahnärztliche Prothetik und Werkstoffkunde
Liebigstraße 12, Haus 1
04103 Leipzig

  0049(0) 341 9721970
  0049(0) 341 972 1369
  Horst-Uwe.Klapper@medizin.uni-leipzig.de
  Webseite

Klein, Martin Prof. Dr. Dr.

Fachklinik Hornheide
Dorbaumstraße 300
48157 Münster

  0251 328 74 21
  0251 328 76 031
  mkg@fachklinik-hornheide.de
  Webseite

Ofner, Hubert OA Dr. Dr.

Wahlarztordination für MKG-Chirurgie
Schillerstraße 12/ 2. Stock
4020 Linz

  +43 (0)732 77 56 16
  praxis@hubert-ofner.at
  Webseite

Reitemeier, Bernd Univ. Prof. Dr.

Ehrenmitglied der IASPE

Zum Heiderand 20B
01328 Dresden

  Bernd.Reitemeier@googlemail.com

Renk, Alfred Prof. Dr.

Beirat der IASPE

An den Röthen 4
97080 Würzburg

  0931 93319
  renk.a@gmx.de

Stemmann, Hjalmar Dipl.-Volkswirt

Dipl.-Volkswirt

steco-system-technik GmbH & Co. KG
Kollaustraße 6
22529 Hamburg

  0049 40 557781-0
  0049 40055778199
  info@steco.de
  Webseite